1 121 ₴
Показать оптовые ценыСистема верхнего полива разбрызгиванием Silver Spray (Сильвер Спрей) хорошо зарекомендовавший себя продукт на украинском рынке поливочного оборудования.
Шланг "Туман" Presto-PS (601008-5) представляет собой гибкий перфорированный шланг диаметром 40 мм с группами отверстий по 5 штук на расстоянии 30 см друг от друга, который с помощью фитингов легко интегрируется в уже существующую систему полива. Максимальная ширина полива составляет 8 метров. Рекомендуется как альтернатива прикорневого полива для листовой подкормки капусты, картофеля, перцев, салатов, помидоров, баклажанов.
Шланг "Туман" расстилается легко и быстро, не перекручивается. Исключительная возможность изгибать ленту по нужной траектории, сделает его незаменимым на сложных участках. Данный вид шлангов особенно устойчив к засорению и росту водорослей внутри ленты благодаря наличию внутреннего защитного слоя. Дополнительным преимуществом этого шланга является защита от воздействия ультрафиолетового излучения, что позволяет использовать его на протяжении 3-5 лет.
Максимально допустимая длина одной ветки составляет 50 метров, расход воды 112 литров/час на 1 метр шланга, это необходимо учитывать для правильного проектирования системы полива Silver Spray.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Капельная лента |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальное рабочее давление | 0.4 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 1.8 Бар |
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 м |
| Мах рабочее давление | 1,8 bar |
| Расход воды л/ч при 1 атм на 1 м | 112 л/ч |
| Ширина ленты | 60 мм |
| Min рабочее давление | 0,4 bar |
| Расстояние между группами отверстий | 30 см |
| Диаметр отверстия | 0,8 мм |
| Внутренний защитный слой | да |
| Ширина полива | 8 м |
| Количество отверстий в группе | 5 |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |