

828,40 ₴
Показать оптовые ценыКапельная трубка для садовых капельниц (PVH 3B) используется в комбинации с капельницами и слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм для построения разветвленной системы прикорневого капельного полива. Основным преимуществом капельной трубки для капельниц является возможность точного полива непосредственно в зоне расположения растений. Для монтажа системы на основе такой трубки необходимо дополнительно купить садовые капельницы и фитинг для их подключения.
Трубка для капельниц представляет собой ПВХ трубку диаметром 3,5 мм с толщиной стенки 0,7 мм. Позволяет быстро и легко создать новую поливную систему или подключится к существующей. Стенка трубки сплошная, без отверстий и встроенных эмиттеров. Ультрафиолетовый фильтр в составе трубки снижает воздействие на неё солнечных лучей и гарантирует использование 5-6 сезонов и более.
Используется трубка для прикорневого орошения и внесения удобрений как на открытом грунте, так и в теплицах. Кроме обычных видов применения оптимально подходит для организации полива рассады и цветов в горшках, садов, хвойных растений.
Трубка для капельниц легко и быстро монтируется, просто снимается и занимает немного места при хранении до следующего сезона полива. Используйте только растворимые в воде удобрения. Перед завершением орошения промывайте трубки во избежание отложения осадка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Капельная трубка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное рабочее давление | 0.4 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 1.8 Бар |
| Толщина стенки | 0.7 мм |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид капельницы | без капельниц |
| Длина | 200 м |
| Max рабочее давление | 1,8 bar |
| Внутренний диаметр | 3,5 мм |
| Min рабочее давление | 0,4 bar |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |