713,30 ₴
Показать оптовые ценыСистема верхнего полива разбрызгиванием Silver Spray (Сильвер Спрей) хорошо зарекомендовавший себя продукт на украинском рынке поливочного оборудования.
Шланг "Туман" Presto-PS (501008-7) представляет собой гибкий перфорированный шланг диаметром 32 мм с группами отверстий по 11 штук на расстоянии 20 см друг от друга, который с помощью фитингов легко интегрируется в уже существующую систему полива. Максимальная ширина полива составляет 6 метров. Рекомендуется как альтернатива прикорневого полива для листовой подкормки капусты, картофеля, перцев, салатов, помидоров, баклажанов.
Шланг "Туман" расстилается легко и быстро, не перекручивается. Исключительная возможность изгибать ленту по нужной траектории, сделает его незаменимым на сложных участках. Данный вид шлангов особенно устойчив к засорению и росту водорослей внутри ленты благодаря наличию внутреннего защитного слоя. Дополнительным преимуществом этого шланга является защита от воздействия ультрафиолетового излучения, что позволяет использовать его на протяжении 3-5 лет.
Максимально допустимая длина одной ветки составляет 50 метров, расход воды 120 литров/час на 1 метр шланга, это необходимо учитывать для правильного проектирования системы полива Silver Spray.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | лента туман |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 0,2 мм |
| Длина | 100 м |
| Мах рабочее давление | 1,4 bar |
| Расход воды л/ч при 1 атм на 1 м | 120 л/ч |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Min рабочее давление | 0,4 bar |
| Расстояние между группами отверстий | 20 см |
| Диаметр отверстия | 0,4 мм |
| Внутренний защитный слой | да |
| Ширина полива | 6 м |
| Количество отверстий в группе | 11 |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |