771,60 ₴
Показать оптовые ценыТренога для дождевателей Presto-PS (2920А) используется для создания переносных систем полива дождеванием в комбинации с оросителями 8104, RS 5022-2, RS 5022-7, 3435, 1008 и SP-3203. Подключение треноги к источнику водоснабжения производится при помощи шланга диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма и адаптера с коннектором. Регулируемая высота дождевателя от 75 до 110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Тип | тренога для оросителей |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Высота выдвижения | 110 см |
| Подключение к коннектору | да |
| Проходное подключение | нет |
| Высота | 75 см |