2 475,70 ₴
Показать оптовые ценыШланг для полива Evci Plastik Ender (EN 3/4 100) диаметром 19 мм (3/4") длиной 100 метров изготавливается из первичных качественных материалов, устойчив к воздействию воды, прямых солнечных лучей, различных видов органических и неорганических удобрений. Плотный защитный наружный слой придает шлангу устойчивость к различным механическим воздействиям и протиранию. Промежуточным средним слоем является прочная оплетка выполненная из синтетической нити, она делает шланг устойчивым к разрывам под действием давления воды до 5 атмосфер. Внутренний слой из ПВХ не создает затруднений течению воды внутри шланга, не содержит в своем составе вредных для растений и здоровья примесей.
Шланги рассматриваемой серии универсальны и используются для широкого спектра оросительных работ на приусадебных участках, огородах, в теплицах. С успехом возможно их применение для подачи технической воды на строительных площадках, для мытья автомобилей, мототехники, ручного садового инвентаря, садовых дорожек и ограждений.
Трехслойные армированные садовые шланги серии Ender, произведенные на заводе Evci Plastik в Турции, отлично зарекомендовали себя своей невысокой стоимостью, надежностью, прочностью, эластичностью, устойчивостью к воздействию солнечного излучения. Дополнительным плюсом при выборе этих шлангов является возможность их применения в широком диапазоне рабочих температур от + 60 до - 5 °C. Отсутствие в их составе вредных примесей свинца и бария делает их использование безопасным для растений, домашних животных и человека.
Прочное армирование сохраняет эластичность шланга даже при высоких давлениях и механических нагрузках, препятствует возникновению перегибов и скручиванию во время работы. Использование для изготовления высококачественного сырья и материалов делает возможным использование шлангов этой серии до 5 лет без изменения их первоначальных характеристик.
Преимущества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Применение | для сада/огорода |
| Тип | шланг садовый |
| Серия | Ender |
| Диаметр | 19 мм (3/4") |
| Длина | 100 м |
| Рабочее давление | 4 bar |
| Max рабочее давление | 5 bar |
| Наличие армирования | армированный |
| Внутренний пищевой слой | нет |
| Материал | ПВХ |