


2 378,80 ₴
Показать оптовые ценыШланг поливочный Evci Plastik Зебра (ZB 3/4 50) диаметром 19 мм (3/4") длиной 50 метров производится из качественного первичного сырья, устойчив к воздействию воды и органических и неорганических удобрений. Наружный слой изготовленный из ПВХ с добавлением резины характеризуется хорошей гибкостью и эластичностью, защищает шланг от физического износа и действия ультрафиолетового излучения. Средний слой представляет собой армирующую оплетку с крестообразным плетением сделанную из синтетического волокна, она защищает шланг от разрывов и делает его устойчивым к воздействию давления до 4 атмосфер. Внутренний слой из пищевого поливинилхлорида зеленого цвета имеет гладкую стенку, не создает препятствия потоку жидкости и не содержит в своем составе примесей вредных для окружающей среды.
Эти шланги используются для всех видов орошения приусадебных участков, огородов, так же применяется на строительных площадках, для мытья авто и мототехники, садового инструмента, придомовой территории. Может использоваться для транспортировки питьевой воды и других пищевых жидкостей.
Трехслойные армированные шланги для полива серии Зебра, изготовленные на турецком заводе Evci Plastik, отличаются высокой прочностью, повышенной эластичностью, устойчивостью к разрушающему действию ультрафиолета. Допускают использование в широком диапазоне внешних температур от + 60 до - 5 °C без изменения своих изначальных эксплуатационных характеристик. Не содержат в своем составе вредных примесей свинца, кадмия и бария.
Прочное армирование полимерной нитью делает шланг удобным в работе, устойчивым к перегибам, позволяет сохранять свою целостность и эластичность при длительной эксплуатации на высоких давлениях. Применение в производстве качественного сырья и материалов дает возможность эксплуатации шлангов этой серии сроком до 5-6 лет.
Преимущества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,5 кг |
| Применение | для сада/огорода, для питьевой воды |
| Тип | шланг садовый |
| Серия | Зебра |
| Диаметр | 19 мм (3/4") |
| Длина | 50 м |
| Рабочее давление | 3 bar |
| Max рабочее давление | 4 bar |
| Наличие армирования | армированный |
| Внутренний пищевой слой | да |
| Материал | ПВХ |