463,60 ₴
Показать оптовые ценыИнжектор Вентури (VI-0110-H) применяется для построения любого вида систем капельного полива. Предназначен для дозированной подачи в воду органических и неорганических водорастворимых удобрений. Монтируется инжектор после фильтра очистки воды в разрыв магистрального трубопровода при помощи обводного узла (байпаса) соответствующего диаметра. Забор удобрений из емкости производится через подающий шланг оснащенный фильтром и регулировочным краном. Рекомендуемое рабочее давление на входе от 2 атмосфер. Для обеспечения корректной работы инжектора диаметр магистральной трубы должен быть на 1/2 дюйма больше диаметра инжектора. Изготавливается инжектор из высококачественного пластика устойчивого ко всем видам удобрений и ультрафиолетовому излучению.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр резьбы | 25 мм (1") |
| Тип | инжектор Вентури |
| Вид резьбы | наружная |
| Рекомендуемый диаметр магистральной трубы | 40 мм (1,1/2") |
| Расход воды через инжектор | 3360 л/ч |
| Диаметр шланга для всасывания | 13 мм |
| Объём инжекции | 312 л/ч |
| Давление на выходе из инжектора | 1 bar |
| Материал | пластик |
| Рекомендуемое давление в системе | 2 bar |
| Давление на входе инжектора | 2 bar |