1 140 ₴
Показать оптовые ценыИнжекторный узел (байпас) Presto-PS (ВА-0132В) применяется для построения систем капельного полива в комбинации с инжектором Вентури. Предназначен для подключения инжектора и регулировки подачи в воду органических и неорганических водорастворимых удобрений. Монтируется байпас после фильтра очистки воды в разрыв магистрального трубопровода соответствующего диаметра. Забор удобрений из емкости производится через подающий шланг который соединен с инжектором Вентури. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 атмосфер. Для обеспечения корректной работы системы внесения удобрений диаметр магистральной трубы должен быть на 1/2 дюйма больше диаметра используемого инжектора. Изготавливается из ПВХ трубы устойчивой к действию водорастворимых удобрений, укомплектован кранами итальянского производства и качественными фитингами для подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для подключения инжектора 40 мм (1,1/2") |
| Диаметр резьбы | 40 мм (1,1/2") |
| Тип | инжекторный узел (байпас) |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Размер байпаса | 89*30 см |
| Способ подключения байпаса | резьба |
| Материал | ПВХ |