27,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Кран шаровый с внутренней резьбой Presto-PS (BF-012034) используется при создании систем капельного полива с применением слепой трубки диаметром 20 мм. Монтируется кран непосредственно на магистральную трубу с резьбой или на переходник с наружной резьбой 19 мм (3/4"). Возможно подключение к гибкому садовому шлангу при помощи резьбового адаптера и стандартных коннекторов. С противоположной стороны крана одевается капельная трубка, дополнительная фиксация не требуется. Изготавливается кран из качественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию органических и неорганических удобрений и ультрафиолетовому излучению. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для трубки 20 мм |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Тип | кран с резьбой |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Способ подключения | резьба |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |