287,10 ₴
Показать оптовые ценыВодяная розетка Presto-PS (QV-0110) используется для организации систем полива с использованием садовых шлангов и дождевателей. Предназначена для подключения шлангов максимально близко к местам полива, устанавливается в почву и не мешает стрижке и уборке газонов. Подключение шланга к розетке производится при помощи резьбового адаптера и стандартного быстросъемного коннектора. Оснащена обратным клапаном который под действием давления перекрывает подачу воды при отсоединении ключа. Максимальное рабочее давление в системе до 6 атмосфер. Изготовлена розетка из качественного первичного пластика стойкого к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолетового излучения и низких температур.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр резьбы | 25 мм (1") |
| Тип | водяная розетка |
| Вид резьбы | наружная |
| Рабочее давление | 2-4 bar |
| Материал | пластик |
| Максимальное рабочее давление | 6 bar |
| Диаметр резьбы ключа | 25 мм (1") |
| Диаметр подключаемого шланга | 25 мм (1") / 19 мм (3/4") / 16 мм (5/8") |