


1 265,40 ₴
Показать оптовые ценыШланг садовый Tecnotubi Euro Guip Yellow (EGY 3/4 30) диаметром 19 мм (3/4") длиной 30 метров изготовлен из высококачественного поливинилхлорида, стойкого к воздействию воды и водорастворимых удобрений. Плотный наружный слой защищает его от ультрафиолетового излучения, истирания и других механических повреждений. Средний промежуточный слой представляет собой армирующую оплетку из синтетического волокна, которая делает шланг устойчивым к воздействию давления до 8 атмосфер и стойким на разрыв. Гладкий внутренний слой не создает сопротивления току воды, препятствует размножению бактерий и водорослей. Не содержит вредных примесей свинца, бария и кадмия.
Применяется для полива газонов, огорода, сада, мытья дорожек, автомобилей, мотоциклов, велосипедов.
Трехслойные армированные шланги серии Euro Guip Yellow производства итальянского завода Tecnotubi отличаются прочностью, эластичностью, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Допускают использование в широком диапазоне рабочих температур от + 50 до - 5 °C без изменения своих технических характеристик. Не содержат в своем составе вредных примесей. Надежное внутреннее армирование из полиэстеровой нити позволяет шлангу не заламываться и не перегибаться. Сохраняет свою эластичность и гибкость даже при высоких значениях давлениях. Благодаря применению в производстве только качественных материалов, современному технологичному процессу изготовления и постоянному контролю качества шланги этой серии могут использоваться до 8 лет без изменения своих первоначальных свойств.
Компания Presto-PS является официальным представителем завода Tecnotubi в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 30 м |
| Цвет | Желтый |
| Вес 1 п.м. | 0.18 кг |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Максимальная температура воды | 50 град. |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Увеличение шланга при подаче воды до | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,7 кг |
| Применение | для сада/огорода |
| Тип | шланг садовый |
| Серия | Euro Guip Yellow |
| Max рабочее давление | 8 bar |
| Наличие армирования | армированный |
| Внутренний пищевой слой | нет |
| Материал | ПВХ |