2 291,40 ₴
Показать оптовые ценыШланг садовый Tecnotubi Euro Guip Black (EGB 3/4 50) диаметром 19 мм (3/4") длиной 50 метров изготовлен из поливинилхлорида высокого качества, устойчив к воздействию воды и водорастворимых удобрений. Плотный наружный слой защищает его от разрушения ультрафиолетовым излучением, истирания и различных механических повреждений. Средний слой шланга - это армирующая оплетка из крепкого синтетического волокна, которая делает его устойчивым к действию высокого давления до 8 атмосфер и стойким на разрыв. Внутренний слой гладкий, практически не создает сопротивления потоку воды, препятствует размножению водорослей и бактерий, не содержит в своем составе вредных примесей.
Применяется для полива огорода, сада, газонов, мытья дорожек, автомобилей, мопедов, велосипедов, садовой мототехники.
Армированные трехслойные шланги серии Euro Guip Black изготовленные на итальянском заводе Tecnotubi отличаются прочностью, эластичностью и устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Допускают использование в широком диапазоне температур от + 50 до - 5 °C без изменения своих первоначальных технических характеристик. Не содержат в своем составе вредных примесей. Благодаря надежному внутреннему армированию из полиэстеровой нити эти шланги не заламываются и не перегибаются во время полива. Сохраняют свою эластичность и гибкость даже при высоком давлении. Применение в производстве только качественных материалов, современный технологический процесс изготовления и постоянный контроль качества делают возможным использование шлангов этой серии до 8 лет без изменения их физических свойств.
Компания Presto-PS является официальным представителем завода Tecnotubi в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Черный |
| Вес 1 п.м. | 0.192 кг |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Максимальная температура воды | 50 град. |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Увеличение шланга при подаче воды до | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,5 кг |
| Применение | для сада/огорода |
| Тип | шланг садовый |
| Серия | Euro Guip Black |
| Max рабочее давление | 8 bar |
| Наличие армирования | армированный |
| Внутренний пищевой слой | нет |
| Материал | ПВХ |