684 ₴
Показать оптовые ценыШланг садовый Tecnotubi Ocean (OC 1/2 20) диаметром 12 мм (1/2") длиной 20 метров изготовлен из высококачественного ПВХ, стойкий к воздействию воды и различных видов удобрений. Плотный наружный слой защищает его от воздействия прямых солнечных лучей, истирания и других механических повреждений. Армирующая оплетка среднего слоя шланга изготовлена из прочного синтетического волокна и делает его стойким к линейным нагрузкам на разрыв и позволяет эксплуатацию при рабочем давлении до 12 атмосфер. Гладкий внутренний слой практически не создает сопротивления потоку воды, препятствует размножению водорослей и бактерий, содержание вредных примесей в составе менее 0,1%.
Применяется для полива газонов, садов, огородов, для мытья дорожек, автомобилей, мопедов, велосипедов, садового инвентаря и техники.
Армированные трехслойные шланги с увеличенной толщиной стенки серии Ocean изготовлены на заводе Tecnotubi в Италии. Они отличаются высокой прочностью и эластичностью, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, рассчитаны для работы на высоком давлении. Допускают использование в широком диапазоне рабочих температур от + 50 до - 5 °C без ухудшения своих первоначальных технических показателей. Не содержат в своем составе вредных примесей. Плотное внутреннее армирование, изготовленное из полиэстеровой нити, делает эти шланги не подверженными к заламыванию и перегибам во время использования. Прекрасно сохраняют свою гибкость и эластичность при высоком давлении воды. Применяемые для изготовления материалы проходят строгий контроль качества, что в сумме с использованием современного технологического процесса позволяет пользоваться шлангами этой серии до 10 лет без потери и снижения их первоначальных характеристик.
Компания Presto-PS является официальным представителем завода Tecnotubi в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Длина | 20 м |
| Цвет | Синий |
| Вес 1 п.м. | 0.135 кг |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Максимальная температура воды | 50 град. |
| Рабочее давление | 12 атм |
| Увеличение шланга при подаче воды до | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 кг |
| Применение | для сада/огорода |
| Тип | шланг садовый |
| Серия | Ocean |
| Max рабочее давление | 12 bar |
| Наличие армирования | армированный |
| Внутренний пищевой слой | нет |
| Материал | ПВХ |