610,70 ₴
Показать оптовые ценыШланг садовый Tecnotubi EcoTex (ET 1/2 25) диаметром 12 мм (1/2") длиной 25 метров изготовлен из высококачественного ПВХ, стойкого к воздействию солнечного излучения и водорастворимых удобрений. Плотный наружный слой устойчив к истиранию и ультрафиолетовому излучению. Промежуточный слой - армирующая оплетка из высокопрочного полиэстерового волокна, придает шлангу устойчивость к высокому давлению и сопротивлению шланга на разрыв. Внутренний гладкий пищевой слой обладает гипоаллергенными свойствами, не содержит вредных примесей свинца, бария и кадмия и препятствует росту бактерий и водорослей.
Применяется для полива газонов, огорода, сада, мытья дорожек, автомобилей, велосипедов. Возможность транспортировки питьевой воды и других пищевых жидкостей.
Четырехслойные армированные шланги серии EcoTex производства Италии отличаются высокой эластичностью, прочностью и устойчивы к перепадам температуры внешней среды от + 50 до - 5 °C. Внутренний слой не содержит вредных примесей и позволяет использование для питьевой воды и пищевых жидкостей. Прочное внутреннее армирование придает шлангу устойчивость к перегибам и воздействию высокого давления без ущерба его гибкости. Благодаря использованию высококачественных материалов, современному технологичному производству и постоянному контролю качества выпускаемой заводом продукции достигается длительный срок использования изделия до 10 лет без изменения его первоначальных характеристик.
Компания Presto-PS является официальным представителем завода Tecnotubi в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Количество слоев | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Применение | для сада/огорода, для питьевой воды |
| Тип | шланг садовый |
| Серия | EcoTex |
| Диаметр | 12 мм (1/2") |
| Длина | 25 м |
| Рабочее давление | 10 bar |
| Max рабочее давление | 12 bar |
| Наличие армирования | армированный |
| Внутренний пищевой слой | да |
| Материал | ПВХ |