

684 ₴
Показать оптовые ценыШланг для полива Evci Plastik Радуга желтая (SN 3/4 20) диаметром 19 мм (3/4") длиной 20 метров изготавливается из порошкового поливинилхлорида высокого качества благодаря чему он устойчив к воздействию воды, прямых солнечных лучей и водорастворимых органических и неорганических удобрений. Плотный наружный слой из ПВХ надежно защищает шланг от механических повреждений и износа. Промежуточный слой шланга представляет собой крестообразную оплетку из прочной синтетической нити, которая делает его устойчивым к разрывам под действием давления до 6 атмосфер. Внутренний слой с гладкой стенкой не препятствует потоку воды внутри шланга и не содержит в своем составе вредных для здоровья примесей.
Данные шланги используются для работ связанных с поливом садов, огородов, теплиц и приусадебных участков. Оптимально подходят для подачи воды на строительных площадках, для мытья авто/мототехники, садового инструмента, для уборки придомовой зоны.
Трехслойные армированные садовые шланги для полива серии Радуга желтая производства завода Evci Plastik Турция отлично зарекомендовали себя у украинских садоводов и фермеров своей невысокой ценой, надежностью и практичностью использования. Крестообразное армирование делает данные шланги прочными, не подверженными перегибам во время полива, позволяет сохранять форму и эластичность даже при высоких давлениях и постоянных механических нагрузках. Дополнительным их преимуществом является возможность использования при температурах от + 60 до - 5 °C без изменения физических параметров влияющих на эксплуатационные характеристики. Так же они не содержат в своем составе вредных примесей свинца и бария, делая их использование безопасным для человека и окружающей среды. Применение для изготовления качественных первичных материалов делает возможным использование шланги этой серии сроком до 5 лет.
Преимущества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Цвет | Желтый |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Применение | для сада/огорода |
| Тип | шланг садовый |
| Серия | Радуга желтая |
| Диаметр | 19 мм (3/4") |
| Длина | 20 м |
| Рабочее давление | 4 bar |
| Max рабочее давление | 6 bar |
| Наличие армирования | армированный |
| Внутренний пищевой слой | нет |
| Материал | ПВХ |