1 231,20 ₴
Показать оптовые ценыШланг поливочный Evci Plastik Цветной (CV 1/2 100) диаметром 12 мм (1/2") длиной 100 метров изготавливается из первичного ПВХ сырья высокого качества, как результат он устойчив к воздействию воды, ультрафиолетового излучения, не вступает в химические реакции с органическими и неорганическими удобрениями. Прозрачный наружный слой защищает шланг от механического износа в процессе эксплуатации. Средний промежуточный слой - крестообразная оплетка, изготовленная из прочной синтетической нити, она делает шланг устойчивым к деформациям, растяжениям и разрывам при давлении до 4 атмосфер. Третий слой с гладкой внутренней стенкой не создает помех току воды внутри шланга и препятствует образованию турбулентных потоков. При производстве не используются опасные для здоровья человека и окружающей среды примеси свинца, бария и кадмия.
Рекомендовано использование данного шланга для орошения садов, огородов, приусадебных участков, парников и теплиц. Рекомендовано для мытья садовых дорожек, ограждений, авто/мото техники, садового инструмента.
Трехслойные поливочные шланги серии Цветной выпускаемые на турецком заводе Evci Plastik снискали хорошие отзывы пользователей своей надежностью, практичностью и долговечностью. По своим характеристкам они практически не уступают более дорогим аналогам именитых европейских производителей, предлагая при этом, отличное соотношение цены и качества. Надежное крестообразное армирование делает шланги этой серии прочными, и в тоже время, позволяют сохранять свою форму и механические показатели в различных условиях применения. Сохраняют свои свойства и характеристики на протяжении длительного срока при рабочих температурах от + 60 до - 5 °C. Так же не перегибаются и не скручиваются во время работы, не содержат в своем составе вредных для природы и человека химических примесей. Срок службы данных шлангов составляет в среднем 5-6 лет, это достигается благодаря использованию только качественного сырья и современных технологий их производства.
Преимущества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Применение | для сада/огорода |
| Тип | шланг садовый |
| Серия | Цветной |
| Диаметр | 12 мм (1/2") |
| Длина | 100 м |
| Рабочее давление | 3 bar |
| Max рабочее давление | 4 bar |
| Наличие армирования | армированный |
| Внутренний пищевой слой | нет |
| Материал | ПВХ |