1 345,20 ₴
Показать оптовые ценыШланг поливочный Evci Plastik Софт (SF-3/4 50) диаметром 19 мм (3/4") длиной 50 метров изготавливается из качественного поливинилхлорида с добавлением силикона. Он устойчив к действию воды, прямых солнечных лучей, не вступает в химические реакции с различными видами водорастворимых удобрений. Общая толщина стенки шланга составляет 1,5 мм. Плотный прозрачный наружный слой защищает шланг от механических повреждений и протирания в процессе использования. Средний слой усилен крестообразной оплеткой, выполненной из прочной синтетической нити. Благодаря этому шланг устойчив к деформации, растяжению и возникновению разрывов при рабочем давлении до 4 атмосфер. Третий слой с гладкой внутренней стенкой не создает сопротивления потоку жидкости внутри шланга и препятствует возникновению нежелательных турбулентных потоков. Не содержит в своем составе вредных для здоровья человека и окружающей среды примесей, таких как свинец, барий и кадмий.
Используются эти шланги для полива и подачи воды в садах, на огородах, на придомовых участках, в парниках и теплицах. Рекомендованы для мытья садовых дорожек, оград, автомобилей и мототехники, садового инвентаря. С их помощью возможна подача питьевой воды и других пищевых жидкостей.
Трехслойные поливочные силиконовые шланги серии Софт изготавливаемые на заводе Evci Plastik Турция заслуженно пользуются высоким спросом у садоводов и фермеров благодаря своей практичности, надежности и долговечности. По своим техническим характеристкам они почти не уступают аналогам известных европейских производителей, но имеют лучшее соотношение цена/качество.
Добавление в состав силикона делает их более мягкими и эластичными по сравнению со стандартными шлангами изготовленными из чистого ПВХ. Прочное крестообразное армирование придает шлангам этой серии прочность и позволяют сохранять свою форму в разных условиях применения. Шланги не перегибаются и не скручиваются во время работы. Они сохраняют свои механические свойства и первоначальные характеристики на протяжении длительного времени даже при изменении температур в пределах от + 60 до - 5 °C. При их производстве не используются вредные для окружающей среды и человека химические вещества. Средний срок службы шлангов данной серии доходит до 5-6 лет, это обусловлено использованием высококачественного сырья и современных технологий производства.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Количество слоев | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Тип | шланг садовый |
| Серия | Софт Плюс |
| Диаметр | 19 мм (3/4") |
| Длина | 50 м |
| Рабочее давление | 3 bar |
| Max рабочее давление | 4 bar |
| Наличие армирования | не армированный |
| Внутренний пищевой слой | да |
| Материал | силикон |