1 140 ₴
Показать оптовые ценыШланг поливочный Evci Plastik Софт (SFN1/2 50) диаметром 12 мм (1/2") длиной 50 метров изготавливается из качественного поливинилхлорида с добавлением силикона. Он устойчив к действию воды, прямых солнечных лучей, не вступает в химические реакции с различными видами водорастворимых удобрений. Имеет увеличенную толщину стенки до 3 мм и продольную ребристую структуру. Это делает шланг прочным и не подверженным скручиванию и перегибам. Устойчив к механическим повреждениям и протиранию в процессе использования. Не подвержен деформации, растяжению и возникновению разрывов при рабочем давлении до 5 атмосфер. Внутренняя стенка гладкая и не создает сопротивления потоку жидкости внутри шланга. Не содержит в своем составе вредных для здоровья человека и окружающей среды примесей, таких как свинец, барий и кадмий.
Используются эти шланги для полива и подачи воды в садах, на огородах, на придомовых участках, в парниках и теплицах. Рекомендованы для мытья садовых дорожек, оград, автомобилей и мототехники, садового инвентаря. С их помощью возможна подача питьевой воды и других пищевых жидкостей.
Поливочные силиконовые шланги серии Софт изготавливаемые на заводе Evci Plastik Турция заслуженно пользуются высоким спросом благодаря своей практичности, надежности и долговечности. По своим техническим характеристкам они почти не уступают аналогам известных европейских производителей, но имеют лучшее соотношение цена/качество.
Добавление в состав силикона делает их более мягкими и эластичными по сравнению со стандартными шлангами изготовленными из чистого ПВХ. Это позволяет им сохранять свою форму в разных условиях применения и хранения. Сохраняют свои механические свойства и первоначальные характеристики на протяжении длительного времени при температурах от + 60 до - 5 °C. При их производстве не используются вредные для окружающей среды и человека химические вещества. Средний срок службы шлангов данной серии доходит до 5-6 лет, это обусловлено использованием высококачественного сырья и современных технологий производства.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Количество слоев | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Применение | для сада/огорода, для питьевой воды |
| Тип | шланг садовый |
| Серия | Софт Плюс |
| Диаметр | 12 мм (1/2") |
| Длина | 50 м |
| Рабочее давление | 4 bar |
| Max рабочее давление | 6 bar |
| Наличие армирования | не армированный |
| Внутренний пищевой слой | да |
| Материал | силикон |