1 077,30 ₴
Показать оптовые ценыШланг гофра Evci Plastik (GF 40 25) диаметром 40 мм длиной 25 метров изготовлен из ПВХ устойчивого к постоянному действию воды и синтетических моющих средств, имеет длительный срок службы, не подвержен разрывам и растрескиванию. Основу шланга составляет мягкий и эластичный поливинилхлорид придавая ему гибкость. Для поддержания формы применена спиральная армировка твердым ПВХ прутом, благодаря ему шланг не перегибается и имеет постоянный диаметр просвета по всей длине. Внутренний слой гладкий, устойчив к химическим воздействиям, не создает препятствий прохождению жидкости. Возможно применение под давлением до 3 атмосфер.
Используются гофрированные армированные шланги для перекачки и отвода всех видов воды в канализационную и дренажную системы. Для подключения сифонов ванн, раковин и умывальников. Сохраняют свои механические свойства при перепадах температур.
Армированные гофрированные шланги GF 40 25 производства турецкого завода Evci Plastik отличаются своей прочностью, эластичностью, устойчивостью к действию бытовых и промышленных водорастворимых химикатов и росту микроогранизмов содержащихся в грязной воде. Используются эти шланги в быту для создания канализационных систем, в строительстве, на производствах для транспортировки и слива технических растворов, на дачах и приусадебных участках для откачивания воды из водоёмов и погребов. Дополнительным плюсом данных шлангов является возможность их эксплуатации в течение длительного времени при внешних температурах от +60 до -5 °C. Прочное спиральное армирование исключает деформации и разрывы во время эксплуатации, позволяет сохранять постоянную форму шланга без изменения диаметра внутреннего просвета на всем его протяжении.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Количество слоев | 1 |
| Производитель | Evci Plastik |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 40 мм (1,1/2") |
| Применение | слив жидкости |
| Внутренний пищевой слой | нет |
| Длина | 25 м |
| Рабочее давление | 1 bar |
| Наличие армирования | гофрированный |
| Вес | 6 кг |
| Тип | шланг гофра |
| Материал | ПВХ |
| Max рабочее давление | 3 bar |