1 653 ₴
Показать оптовые ценыТренога для дождевателей Presto-PS (14025) используется для создания переносных систем полива дождеванием в комбинации с импульсными дождевателями 6011, 6015, 6006, 6008, 6009 и 6010. Подключение треноги к источнику водоснабжения производится при помощи шланга диаметром 1 дюйм и адаптера с коннектором. Регулируемая высота дождевателя от 100 до 140 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы | 25 мм (1") |
| Тип | тренога для оросителей |
| Вид резьбы | наружная |
| Высота выдвижения | 140 см |
| Подключение к коннектору | нет |
| Проходное подключение | нет |
| Высота | 100 см |