3 858,90 ₴
Показать оптовые ценыЛента является универсальным и самым распространенным элементом прикорневых систем капельного полива. Эмиттерная капельная лента турецкого производства Powerdrip позволяет обеспечивать оптимальный полив на любых площадях с уклоном до 3%.
Капельная лента Powerdrip (PD-30-2500) это гибкая трубка с толщиной стенки 0.15 мм (6 mil) и встроенными капельницами (эмиттерами), которые располагаются через каждые 30 см, обеспечивая максимально благоприятные условия для выращиваемых культур.
Лента капельного полива имеет длительный срок службы, благодаря встроенным капельницами устойчива к засорению и обеспечивает более точное и более стабильное орошение. Для предотвращения загрязнения каждая капельница имеет свой встроенный фильтр с лабиринтом в форме зубчатого канала. Капельницы встроены в стенку ленты посредством экструзии и оказывают минимальное сопротивление водяному потоку. Двойная система защиты обеспечивает максимальную надежность работы капельниц, за счет этого достигается точное, стабильное орошение и высокая однородность полива по всей длине.
Первый уровень защиты широкий - фильтрационный канал на входе в капельницы предотвращает проникновение взвешеных частиц внутрь капельницы.
Второй уровень защиты - турбулентный поток, специальная форма канала создает вихревой поток воды и частицы попавшие в капельницу вымываются при изменении скорости потока воды вблизи капельницы.
Капельная Лента является идеальным решением для прикорневого орошения и внесения всех видов водорастворимых удобрений. Применяется для выращивания рядовых культуры, в ландшафтном дизайне, в теплицах для выращивания овощей и промышленных культуры, отлично подходит для мелких хозяйственных участков. Благодаря широкому ассортименту фитингов ленту просто монтировать в уже существующую систему полива. Лента легко и быстро расстилается. Благодаря содержанию в составе ленты ультрафиолетового фильтра, снижается воздействие солнечных лучей, что гарантирует использование ленты 3 года и более.
Используйте только растворимые в воде удобрения. Перед завершением орошения промывайте трубки во избежание отложения осадка. Максимально допустимая длина одной ветки составляет 150 метров, расход воды с одной капельницы - 2,2 литра в час, это обязательно учитывать для правильного подбора составляющих системы полива капельной лентой. Равномерность орошения 85-90 %.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Капельная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид капельницы | плоская капельница |
| Толщина стенки | 0,15 мм (6 mil) |
| Длина | 2500 м |
| Расход воды с одной капельницы | 2,2 л/ч |
| Max рабочее давление | 1,8 bar |
| Расстояние между капельницами | 30 см |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Min рабочее давление | 0,4 bar |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |