Шланг гофра напорная Evci Plastik (GFN 50 25) диаметром 50 мм длиной 25 метров изготовлен из высококачественного ПВХ устойчивого к механическим и химическим воздействиям, имеет длительный срок службы, не подвержен разрывам и растрескиванию. Стенка шланга изготовлена из мягкого и эластичный поливинилхлорида гибкая и упругая. Для поддержания формы в нее встроена армирующая спираль из твердого ПВХ прута, благодаря этому шланг не перегибается и имеет постоянную форму по всей своей длине. Внутренний слой гладкий, устойчивый к химическим воздействиям, не создает препятствий прохождению жидкости и воздуха. Применяются данные шланги под давлением до 6 атмосфер.
Используются гофрированные вакуумные шланги для всасывания и транспортировки воздуха, пыли, всех видов воды и жидких отходов в быту, медицине, на производстве, стройплощадках, в сельском хозяйстве. Для монтирования стационарных систем вентиляции и пылеудаления. Способны сохранять свои механические свойства при резких перепадах температур.
Армированные гофрированные шланги GFN 50 25 производства турецкого завода Evci Plastik характеризуются своей прочностью, высокой эластичностью, устойчивостью к действию бытовых и промышленных водорастворимых химикатов и грязной воды. Дополнительным преимуществом этих шлангов является возможность их использования в течение длительного времени при изменении внешних температура в пределах от +60 до -5 °C. Прочное спиральное армирование препятствует деформации и разрывам во время работы, позволяет сохранять постоянную форму шланга без изменения внутреннего диаметра по всей его длине.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Количество слоев | 1 |
| Производитель | Evci Plastik |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 50 мм (2") |
| Применение | подача воды |
| Внутренний пищевой слой | нет |
| Длина | 25 м |
| Рабочее давление | 3 bar |
| Наличие армирования | гофрированный |
| Вес | 15 кг |
| Тип | шланг гофра |
| Max рабочее давление | 4 bar |