


896,90 ₴
Показать оптовые ценыШланг для полива Evci Plastik Bella Classik (BLL 3/4 30) диаметром 19 мм (3/4") длиной 30 метров изготовлен из качественного ПВХ, стойкого к воздействию воды и различных видов водорастворимых удобрений. Наружный прозрачный слой защищает шланг от физических повреждений, стирания и ультрафиолетового излучения. Средний слой усилен армирующей оплеткой с сетчатым плетением из прочного синтетического волокна, он защищает шланг от разрывов и делает его устойчивым к давлению до 6 атмосфер. Внутренний слой гладкий, не создает сопротивления току воды, не содержит вредных примесей свинца, бария и кадмия.
Данный шланг применяется для всех видов поливных работ на приусадебном участке, на огороде, строительных площадках, для мытья авто и мототехники, садового инвентаря, дорожек и заборов. Может использоваться для подачи питьевой воды.
Трехслойные армированные шланги серии Bella Classik производства завода Evci Plastik Турция характеризуются прочностью, эластичностью, устойчивостью к разрушающему действию прямых солнечных лучей. Допускают использование в при температуре окружающей среды от + 60 до - 5 °C без изменения своих эксплуатационных характеристик. Не содержат в своем составе вредных примесей.
Прочное армирование нитью из полиэстера делает шланг устойчивым к перегибам и скручиванию, позволяет сохранять свою целостность и эластичность даже при высоких давлениях. Благодаря применению в производстве качественных материалов срок эксплуатации шлангов этой серии составляет 5-6 лет.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,25 кг |
| Применение | для сада/огорода, для питьевой воды |
| Тип | шланг садовый |
| Серия | Bella Classik |
| Диаметр | 19 мм (3/4") |
| Длина | 30 м |
| Рабочее давление | 4 bar |
| Max рабочее давление | 6 bar |
| Наличие армирования | армированный |
| Внутренний пищевой слой | да |
| Материал | ПВХ |