
1 983,60 ₴
Показать оптовые ценыШланг поливочный Evci Plastik Софт Export (SE-3/4 50) диаметром 19 мм (3/4") длиной 50 метров изготовлен из поливинилхлорида высокого качества благодаря чему устойчив к действию воды, различных видов водорастворимых удобрений, к механическим нагрузкам, стиранию, действию прямого солнечного света. Стенка увеличенной толщины делает шланг устойчивым к повреждениям и разрыву при давлении до 6 атмосфер. Внутренняя поверхность шланга гладкая и не создает препятствия прохождению жидкости, не содержит в составе вредных для здоровья и окружающей среды примесей.
Шланги Софт Export универсальны в своём применении, они одинаково хорошо подходят как для полива, так и для транспортировки питьевой воды.
Однослойные армированные шланги серии Софт Export, произведенные на Турецком заводе Evci Plastik отлично зарекомендовали себя соотношением своей цены и надежности. Они прочны, эластичны, устойчивы к воздействию ультрафиолетового излучения, используются в широком диапазоне рабочих температур от + 60 до - 5 °C без изменения своих первоначальных технических характеристик. Отсутствие в составе вредных химических примесей делает их применение экологически безопасным.
Наличие армирования сохраняет шланг прочным и в тоже время эластичным даже при воздействии высокого давления и сильных механических нагрузок. Использование для изготовления только качественного сырья и материалов пользоваться шлангами этой серии достаточно длительное время, срок службы до 5 лет.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Количество слоев | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Применение | для сада/огорода, для питьевой воды |
| Тип | шланг садовый |
| Серия | Софт Export |
| Диаметр | 19 мм (3/4") |
| Длина | 50 м |
| Рабочее давление | 4 bar |
| Max рабочее давление | 6 bar |
| Внутренний пищевой слой | да |
| Материал | ПВХ |