Шланг ПВХ Tecnotubi Antigelo Plus (ANG 18) диаметром 18 мм длиной 100 метров изготавливается из высококачественного прозрачного пищевого ПВХ. Не содержит в своем составе вредных для здоровья человека и окружающей среды примесей. Отлично подходит для питьевой воды, минимально восприимчив к различного рода удобрениям. Возможно использование в пищевой и ликероводочной промышленности. Внутренняя стенка имеет гладкую структуру снижающую сопротивление при прохождении через него жидкости, эластичная и в тоже время упругая, она делает шланг легким и не подверженным скручиванию, он устойчив к механическим повреждениям и стиранию в процессе использования. Не деформируется, не растягивается и не разрывается при давлении до 5 атмосфер. Допускается его использование в широком диапазоне температур от +60 до -5°C.
Используются для полива садов, огородов, лужаек, цветников. Для мытья садовых дорожек, придомовой территории, автомобилей и мото транспорта.
ПВХ шланги серии Antigelo Plus изготовленные на заводе Tecnotubi Италия заслуженно пользуются высоким спросом благодаря своей надежности и долговечности. Использование при их производстве ПВХ высокого качества, без применения опасных для здоровья пластификаторов, позволяет применять эти шланги во всех случаях где необходимо контактировать с питьевой водой. Делает их более мягкими и эластичными по сравнению со стандартными шлангами изготовленными с применением армирующего волокна, позволяет сохранять свою форму в различных условиях эксплуатации. Сохраняют свои механические свойства и первоначальные характеристики на протяжении долгого времени при перепадах рабочих температур.
Средний срок службы шлангов данной серии доходит до 6-7 лет, это обусловлено использованием высококачественного сырья и современных технологий производства.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Количество слоев | 1 |
| Производитель | Tecnotubi |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 мм |
| Применение | для питьевой воды, масла, пива, ликёроводочных изделий |
| Внутренний пищевой слой | да |
| Длина | 100 м |
| Рабочее давление | 3 bar |
| Наличие армирования | не армированный |
| Вес | 26,2 кг |
| Тип | шланг пищевой |
| Материал | силикон |
| Max рабочее давление | 5 bar |