


1 867,30 ₴
Показать оптовые ценыШланг для полива Evci Plastik Tropik (3/4 G H 50) диаметром 19 мм (3/4") длиной 50 метров изготовлен из качественного ПВХ, обладает хорошей устойчивостью к длительному воздействию воды, водорастворимых органических и неорганических удобрений, ультрафиолетового излучения. Прочный наружный защитный слой делает шланг минимально подверженным истиранию и различным механическим повреждениям. Средний армирующий слой - оплетка изготовленная из прочной синтетической нити которая гарантированно защищает шланг от разрывов под действием давления воды до 6 атмосфер. Внутренний гладкий слой не создает помех току воды внутри шланга, выполнен из материала без добавления вредных для растений и человека примесей.
Данные шланги используются для полива приусадебных участков, садов, огородов, парников, для подачи воды в строительстве, для мытья автомобилей, садовой техники, ручного инструмента, дорожек и заборов.
Армированные трехслойные садовые шланги для полива Tropik производства завода Evci Plastik Турция давно зарекомендовали себя среди профессиональных садоводов своей надежностью, эластичностью и прочностью. Прочное армирование делает эти шланги устойчивыми к перегибам и скручиванию во время использования, позволяет им сохранять гибкость и целостность даже при высоком давлении и сильных механических нагрузках.
Возможность применения шлангов этой серии при температурах от + 60 до - 5 °C и использование при производстве качественного сырья и материалов, не содержащих примесей свинца и бария, делает их приобретение еще более привлекательным. Гарантированный срок службы шлангов этой серии составляет 5 лет.
Преимущества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Применение | для сада/огорода |
| Тип | шланг садовый |
| Серия | Tropik |
| Диаметр | 19 мм (3/4") |
| Длина | 50 м |
| Рабочее давление | 4 bar |
| Max рабочее давление | 6 bar |
| Наличие армирования | армированный |
| Внутренний пищевой слой | нет |
| Материал | ПВХ |