1 653 ₴
Показать оптовые ценыМноголетняя трубка является наиболее универсальным и эффективным решением для организации систем капельного полива. Основным преимуществом капельной трубки со встроенными капельницами, по сравнению с капельной лентой, является возможность её использования более длительный срок - от 3 до 7 лет. Толстая стенка, изготовленная из качественного материала, позволяет не убирать трубку на зиму без уменьшения срока службы.
Многолетняя капельная трубка (MCL-20-200) представляет собой ПВХ трубку диаметром 16 мм с толщиной стенки 0.9 мм. Не имеет швов, заусенцев и сварных соединений. Через каждые 20 см в неё встроены цилиндрические капельницы (эмиттеры) на 4 выхода с длинным фильтрующим лабиринтом большой площади для минимального риска загрязнения капельницы. Расход воды с каждой капельницы 2 л/ч. Широкий ассортимент фитингов позволяет быстро и надежно создать новую оросительную систему или подключится к уже существующей.
Используется многолетняя трубка для прикорневого орошения и внесения удобрений как на открытом грунте, так и в теплицах. Кроме обычного спектра применения оптимально подходит для организации полива садов, виноградников, ягодных культур.
Капельная трубка легко монтируется в короткие сроки и с минимальными затратами труда. Применение в составе специального ультрафиолетового фильтра надежно защищает её от воздействия солнечных лучей и гарантирует использование до 7 лет. Используйте только растворимые в воде удобрения. Перед завершением орошения промывайте трубки во избежание отложения осадка.
Максимально допустимая длина одной ветки составляет 150 метров, расход воды с одной капельницы - 2 литра в час, это обязательно учитывать для правильного построения системы полива многолетней трубкой. Равномерность орошения 85-90 %
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Капельная трубка |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 20 см |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид капельницы | круглая капельница |
| Длина | 200 м |
| Расход воды с одной капельницы | 2,0 л/ч |
| Расстояние между капельницами | 20 см |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Min рабочее давление | 0,4 bar |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |
| Расход воды | 2.0 |