
17,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Кран стартовый с резинкой Mavi (9106) используется при создании систем капельного полива с применением слепой трубки или многолетней капельной трубки со встроенными эмиттерами диаметром 16 мм. Монтируется стартовый кран в отверстие в стенке магистральной ПВХ трубы минимального диаметра 25 мм, оптимальный является диаметр 32 мм. С противоположной стороны крана одевается слепая трубка, дополнительная её фиксация не требуется. Изготавливается кран из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию водорастворимых удобрений и ультрафиолету.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mavi |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для трубки 16 мм |
| Тип | кран стартовый |
| Способ подключения | резинка |
| Количество выходов | 1 |
| Даиметр отверстия для подключения | 15 мм |
| Мах рабочее давление | 4 bar |