


2 291,40 ₴
Показать оптовые ценыКапельная трубка Presto-PS (PVH 10B) для капельниц микрождет используется в комбинации с мини-спринклерами и слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм для построения наземных или подвесных систем капельного полива. Основным преимуществом трубки для капельниц микроджет является универсальность её использования. Для монтажа системы на основе такой трубки необходимо дополнительно приобрести спринклеры микроджет и фитинг для их подключения.
Трубка для микроджет представляет собой ПВХ трубку диаметром 10 мм с толщиной стенки 2,5 мм. Позволяет быстро и легко создать новую поливную систему или подключится к уже действующей. Стенка трубки сплошная, без отверстий и встроенных эмиттеров. Ультрафиолетовый фильтр в составе трубки снижает воздействие на неё солнечных лучей и гарантирует сохранение работоспособности 5-6 лет и более.
Используется трубка для полива и внекорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в теплицах для увлажнения воздуха и защиты от заморозков. Оптимально подходит для организации полива газонов, цветников, деревьев с поверхностной корневой системой. Трубка для микроджет легко и быстро монтируется, просто снимается и занимает немного места при хранении до следующего оросительного сезона.
Используйте только растворимые в воде удобрения. Перед завершением орошения промывайте трубки во избежание отложения осадка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Капельная трубка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Symmer |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное рабочее давление | 0.4 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 1.8 Бар |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид капельницы | без капельниц |
| Длина | 100 м |
| Max рабочее давление | 1,8 bar |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Min рабочее давление | 0,4 bar |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |