259,90 ₴
Показати оптові ціниИнжектор Вентури Presto-PS (VI-0112-H) применяется для построения любого вида систем капельного полива. Предназначен для дозированной подачи в воду органических и неорганических водорастворимых удобрений. Монтируется инжектор после фильтра очистки воды в разрыв магистрального трубопровода при помощи обводного узла (байпаса) соответствующего диаметра. Забор удобрений из емкости производится через подающий шланг оснащенный фильтром и регулировочным краном. Рекомендуемое рабочее давление на входе инжектора от 2 атмосфер. Для забезпечення коректної роботи інжектора діаметр магістральної труби повинен бути на 1/2 дюйма більше діаметра інжектора. Виготовляється інжектор з високоякісного пластику, стійкого до всіх видів добрив та ультрафіолетового випромінювання.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Presto-PS |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр різьби | 12 мм (1/2") |
| Тип | інжектор Вентурі |
| Вид різьби | зовнішня |
| Рекомендований діаметр магістральної труби | 19 мм (3/4") |
| Витрата води через інжектор | 950 л/год |
| Діаметр шланга для всмоктування | 6 мм |
| Обсяг інжекції | 60 л/год |
| Тиск на виході з інжектора | 1 bar |
| Матеріал | пластик |
| Рекомендований тиск в системі | 2 bar |
| Тиск на вході інжектора | 2 bar |