17,50 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 100 ₴
Кран стартовый с поджимом (OV-0516) используется при создании систем капельного полива с применением слепой трубки или многолетней капельной трубки со встроенными эмиттерами диаметром 16 мм. Монтируется стартовый кран в отверстие в стенке магистральной ПВХ трубы минимального диаметра 25 мм, оптимальный является диаметр 32 мм. С противоположной стороны крана одевается слепая трубка, дополнительная её фиксация не требуется. Изготавливается кран из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию водорастворимых удобрений и ультрафиолету. Дана продукція захищена фірмовим логотипом компанії Presto-PS, остерігайтеся підробок.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Mavi |
| Країна виробник | Італія |
| Користувальницькі характеристики | |
| Застосування | для трубки 16 мм |
| Тип | кран стартовий |
| Спосіб підключення | поджим |
| Кількість виходів | 1 |
| Даиметр отвори для підключення | 11 мм |
| Мах робочий тиск | 4 bar |